Rexel / Prodotti / Cavi /

Cavi Speciali

Torna indietro

Filtri attivi
Categoria Cavi Speciali

Filtri

Disponibilità (6.727)
Geometria del cavo (5.356)
isolamento filo (5.299)
Specifica isolamento fili (5.271)
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo stazionario/posa fissa (5.199)
Resistente all'olio secondo IEC 60811-404 (5.147)
peso (5.082)
sezione nominale del conduttore (4.958)
diametro esterno circa (4.944)
senza fumo secondo EN 61034-2 (4.875)
senza alogeni secondo EN 60754-1/2 (4.874)
Identificazione del nucleo secondo HD 308 S2 (4.849)
numero di fili (4.713)

6.727 risultati

add result Risultati
icon result Risultati
Filtri

Ordina per

Categoria Torna al livello superiore - Cavi Cavi Speciali
Cod. Rexel: RR0023250
Cod. Produttore: 0023250
Cod. EAN: 4044774528335
Cod. Rexel: RR0023251
Cod. Produttore: 0023251
Cod. EAN: 4044774528342
Cod. Rexel: RR0023254
Cod. Produttore: 0023254
Cod. EAN: 4044774528373
Cod. Rexel: RR2170001/100
Cod. Produttore: 2170001/100
Cod. EAN: 4044774748467
Cod. Rexel: RR4160109/100
Cod. Produttore: 4160109/100
Cod. EAN: 4044774695327
Cod. Rexel: RR0046030
Cod. Produttore: 0046030
Cod. EAN: 4044773452761
Cod. Rexel: RR1119300/100
Cod. Produttore: 1119300/100
Cod. EAN: 4044774552262
Cod. Rexel: RR0029664
Cod. Produttore: 0029664
Cod. EAN: 4044773785548
Cod. Rexel: RR0029691
Cod. Produttore: 0029691
Cod. EAN: 4044774457086
Cod. Rexel: RR0034530/100
Cod. Produttore: 0034530/100
Cod. EAN: 4044774714295
Cod. Rexel: RR70002649
Cod. Produttore: 70002649
Cod. EAN: 4044773301595
Cod. Rexel: ITFR-21GRM100
Cod. Produttore: FR-21GRM100
Cod. EAN: 8029427008361
Cod. Rexel: RR0036918
Cod. Produttore: 0036918
Cod. EAN: 4044776481850
Cod. Rexel: RR0036920
Cod. Produttore: 0036920
Cod. EAN: 4044776481867
Cod. Rexel: RR2170936/100
Cod. Produttore: 2170936/100
Cod. EAN: 4044777790784
Cod. Rexel: RR4560014S/100
Cod. Produttore: 4560014S/100
Cod. EAN: 4044774684758
Cod. Rexel: RR00463033/100
Cod. Produttore: 00463033/100
Cod. EAN: 4044774669328
Cod. Rexel: RR00463273/50
Cod. Produttore: 00463273/50
Cod. EAN: 4044775265574
Cod. Rexel: RR1024310/100
Cod. Produttore: 1024310/100
Cod. EAN: 4044777069835
Cod. Rexel: GCG5103050599
Cod. Produttore: G5103050599
Cod. Rexel: GCG5412050591
Cod. Produttore: G5412050591
Cod. Rexel: GCG5412100591
Cod. Produttore: G5412100591
Cod. Rexel: RR0012763/50
Cod. Produttore: 0012763/50
Cod. EAN: 4044774617466
Cod. Rexel: RR0015025
Cod. Produttore: 0015025
Cod. EAN: 4044773036893
Cod. Rexel: RR52103000LF
Cod. Produttore: 52103000LF
Cod. EAN: 4056155013781