Hai la partita IVA?

Attiva il tuo profilo e
scopri il prezzo a te dedicato

Gigamedia

Prodotti del marchio

Sei in: Prodotti /

Gigamedia è un marchio Rexel specializzato nel cablaggio strutturato in rame e fibra ottica. La vasta gamma di articoli Gigamedia è composta da diverse categorie tra cui: soluzioni di cablaggio in rame, sistema di cablaggio in fibra ottica, contenitori, articoli per la distribuzione di energia, attrezzatura attiva, videosorveglianza, articoli per il controllo degli accessi, articoli per l’indirizzo pubblico, armadi. Rexel mette a disposizione di installatori, aziende informatiche, datacenter e progettisti un'ampio catalogo di prodotti e soluzioni Gigamedia.

Ricerca

Filtri attivi

Brand Gigamedia

FiltriFiltri

arrow
Disponibilità (1.296)
arrow-down
categoria (521)
arrow-down
colore del rivestimento (477)
arrow-down
lunghezza (445)
arrow-down
tipo di connettore collegamento 1 (428)
arrow-down
tipo di connettore collegamento 2 (425)
arrow-down
manicotto anti-piegatura (418)
arrow-down
tipo di cavo (397)
arrow-down
colore (323)
arrow-down
resistente all’olio secondo EN 60811-404 (323)
arrow-down
sezione AWG (283)
arrow-down
valore NPV (283)
arrow-down
senza alogeni (272)

Trovati 1.296 risultati

add result Risultati

icon result Risultati

Mostra

Ordina per

6 fibers OM4 50/125 µm tight buffer indoor / outdoor Cca LSZH-FR cable

Codice: COGGMFO6B4FRST
Cod. produttore: FO6B4FRST

Patch cord CAT5e U/UTP modular plug 10 metri PVC Grigio
Prezzo: € 7,88
i più venduti

Codice: COGGMCAT5E10M
Cod. produttore: CAT5E10M

Lotto di 10 plug RJ45 8/8 CAT5E/CAT6 per cavo rigido GIGAMEDIA U/UTP
Prezzo: € 6,77
i più venduti

Codice: COGGMMJ8EP8CR
Cod. produttore: MJ8EP8CR

PINZA CRIMPAGGIO PLUG RJ4,6,8
Prezzo: € 96,35
i più venduti

Codice: COGGM907HSTS201
Cod. produttore: 907HSTS201

Public address kit for small shop
Prezzo: € 337,44

Codice: COGGMPAKIT4S
Cod. produttore: PAKIT4S

Bussola multimodale Beige LC duplex
Prezzo: € 4,22

Codice: COGGMRACLCLCMM
Cod. produttore: RACLCLCMM

Pigtail LC 50/125 OM4 2 m
Prezzo: € 3,91

Codice: COGGMS5MLC2M
Cod. produttore: S5MLC2M

12 fibers OM4 50/125 µm tight buffer indoor / outdoor Cca LSZH-FR cable

Codice: COGGMFO12B4FRST
Cod. produttore: FO12B4FRST

Cavo loose monotubo PEHD 6 fibre multimodale OM3

Codice: COGGMFO6B3CST
Cod. produttore: FO6B3CST

12FO OM3 LOOSE EST. ARM. MET.PEHD

Codice: COGGMFO12B3CST
Cod. produttore: FO12B3CST

CAVO12FO TIGHT OM3 LSFROH CCA

Codice: COGGMFO12B3FRST
Cod. produttore: FO12B3FRST

CAT6 4P U/UTP E-Slim LSZH Dca AWG24 White cable (500 m drum)
Prezzo: € 0,4995

Codice: COGGMC6UHR4WT5
Cod. produttore: C6UHR4WT5

switch 10/100 Mbps non manageable 8 porte RJ45 10/100TX (desktop)
Prezzo: € 21,08
i più venduti

Codice: COGGMNE808XR
Cod. produttore: NE808XR

Patch cord CAT5e U/UTP modular plug 0.5 metri PVC
Prezzo: € 1,47
i più venduti

Codice: COGGMCAT5E05M
Cod. produttore: CAT5E05M

Patch cord CAT6 U/UTP 0.5 metri PVC Grigio
Prezzo: € 3
i più venduti

Codice: COGGMCAT605M
Cod. produttore: CAT605M

Patch cord CAT6 U/UTP 10 metri Grigio LSZH
Prezzo: € 12,21
i più venduti

Codice: COGGMCAT610MZH
Cod. produttore: CAT610MZH

Cavo 4 coppie CAT7 S/FTP LSZH Arancione Bobina da 1000 m
Prezzo: € 1,05

Codice: COGGMC7SF4PHFTM
Cod. produttore: C7SF4PHFTM

Mini giunto CAT6 RJ45 Femmina/Femmina schermato, STP
Prezzo: € 8,77
i più venduti

Codice: COGGMMINIC6B
Cod. produttore: MINIC6B

Lotto di 10 plug RJ45 per cavo flex 8/8 CAT5e/CAT6
Prezzo: € 3,77
i più venduti

Codice: COGGMMJ8EP8C
Cod. produttore: MJ8EP8C

Lotto di 10 plug RJ45 per cavo flex 8/8 CAT5e
Prezzo: € 2,44
i più venduti

Codice: COGGMMJ8P8C
Cod. produttore: MJ8P8C

1 2 3 ... 54 »