Hai la partita IVA?

Attiva il tuo profilo e
scopri il prezzo a te dedicato

Switch, Hub e Router

Catalogo prodotti della categoria

Sei in: Prodotti / Automazione industriale / Reti industriali e informatiche / Switch, Hub e Router /

Ricerca

Filtri attivi

Categoria Switch, Hub e Router

FiltriFiltri

arrow
Disponibilità (14)
arrow-down
grado di protezione (IP) (8)
arrow-down
Ethernet (8)
arrow-down
larghezza (7)
arrow-down
altezza (7)
arrow-down
profondità (7)
arrow-down
tipo di montaggio (7)
arrow-down
Layer 2 (7)
arrow-down
Layer 3 (7)
arrow-down
gestibile (7)
arrow-down
numero di porte RJ45 a 10/100 Mbps (6)
arrow-down
Power over Ethernet (5)
arrow-down
numero delle porte PoE (5)

Trovati 14 risultati

add result Risultati

icon result Risultati

Mostra

Ordina per

5 porte RJ45 10/100BaseT di cui 4 PoE
Prezzo: € 283,25

Codice: COGGMINS1R4PS
Cod. produttore: INS1R4PS

Switch 5 porte RJ45 10/100 + 1 x 100 FX SC
Prezzo: € 229,17

Codice: COGGMINS4R1SCS
Cod. produttore: INS4R1SCS

6 porte RJ45 10/100/1000 + 2 slot SFP Combo (GIGA + Fast Ethernet)
Prezzo: € 727,13

Codice: COGGMINS8R2LCA
Cod. produttore: INS8R2LCA

Cassetto ottico a guida din precaricato 6 bussole SC duplex multimodale
Prezzo: € 119,37

Codice: COGGMDINFO6SCMM
Cod. produttore: DINFO6SCMM

Switch 5 porte RJ45 10/100/1000 di cui 4 porte PoE+ e 1 port SFP
Prezzo: € 402,83

Codice: COGGMINS5R4P1S
Cod. produttore: INS5R4P1S

SWITCH INDUSTRIALE ECO
Prezzo: € 436,59

Codice: WA852-1112
Cod. produttore: 852-1112

IE-SW-BL08T-8TX
Prezzo: € 260,81

Codice: WD1286560000
Cod. produttore: 1286560000

IE-BS-V05M-RJ45-FJ-A
Prezzo: € 48,23

Codice: WD1963460000
Cod. produttore: 1963460000

IE-SW-VL16T-16TX
Prezzo: € 986,02

Codice: WD1286590000
Cod. produttore: 1286590000

IE-SR-2GT-UMTS/3G
Prezzo: € 1216,30

Codice: WD1345250000
Cod. produttore: 1345250000

IE-SW-BL06-4POE-2SC
Prezzo: € 1004,82

Codice: WD1504210000
Cod. produttore: 1504210000

IE-XM-6D-RJ45/RJ45-IP67
Prezzo: € 57,79

Codice: WD8829450000
Cod. produttore: 8829450000

SITE MANAGER LAN-UMTS-RS232+USB+ETH
Prezzo: € 1461

Codice: MGLEECASE1039
Cod. produttore: LEECASE1039

RADIO MODEM 3G/GPRS, ETHERNET USB
Prezzo: € 1461

Codice: MGLEECASE1039BC
Cod. produttore: LEECASE1039BC