Hai la partita IVA?

Attiva il tuo profilo e
scopri il prezzo a te dedicato

Accessori per Centralini e Casse Modulari

Catalogo prodotti della categoria

Sei in: Prodotti / Distribuzione elettrica / Casse e Centralini / Accessori per Centralini e Casse Modulari /

Registrati subito

Contattaci
per informazioni

Ordina prima delle ore 20.00,
ricevi il tuo ordine domani

Ricerca

Filtri attivi

Categoria Accessori per Centralini e Casse Modulari

FiltriFiltri

arrow
Disponibilità (71)
arrow-down
materiale (21)
arrow-down
tipo di accessori (19)
arrow-down
Prodotti Green (18)
arrow-down
larghezza (15)
arrow-down
altezza (15)
arrow-down
numero di poli (11)
arrow-down
superficie (11)
arrow-down
colore (9)
arrow-down
sezione del filo (8)
arrow-down
con calotta per piombatura (8)
arrow-down
lunghezza (6)
arrow-down
grado di protezione (IP) (5)

Trovati 71 risultati

add result Risultati

icon result Risultati

Mostra

Ordina per

Kit di associazione Schneider per centralini e quadri Kaedra
Prezzo: € 9,64
(pz.)
10 pz. su Logistico Brescia

Codice: MG13934
Cod. produttore: 13934

Pannello cieco grigio Schneider per Kaedra 18 moduli
Prezzo: € 8,45
(pz.)
10 pz. su Logistico Brescia

Codice: MG13945
Cod. produttore: 13945

Serratura Schneider per Kaedra
Prezzo: € 15,37
(pz.)
6 pz. su Logistico Brescia

Codice: MG13948
Cod. produttore: 13948

Pannello cieco grigio Schneider per Kaedra 12 moduli
Prezzo: € 5,70
(pz.)
4 pz. su Logistico Brescia

Codice: MG13944
Cod. produttore: 13944

MODULAR FRONT PLATE W600/W650 3M
Prezzo: € 20,63
(pz.)
50 pz. su Logistico Brescia

Codice: MGLVS03203
Cod. produttore: LVS03203

MODULAR FRONT PLATE W600/W650 4M
Prezzo: € 24,48
(pz.)
153 pz. su Logistico Brescia

Codice: MGLVS03204
Cod. produttore: LVS03204

MODULAR FRONT PLATE W850 5M
Prezzo: € 43,68
(pz.)
7 pz. su Logistico Brescia

Codice: MGLVS03218
Cod. produttore: LVS03218

FR.PL.HZ.INS250
Prezzo: € 31,79
(pz.)
1 pz. su Logistico Brescia

Codice: MGLVS03617
Cod. produttore: LVS03617

BRETELLA 50/125 OM4 LC/SC  1MT
Prezzo: € 11,70
(pz.)
37 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGD5MCLC1M
Cod. produttore: D5MCLC1M

BRETELLA 50/125 OM4 LC/SC  2MT
Prezzo: € 12,93
(pz.)
13 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGD5MCLC2M
Cod. produttore: D5MCLC2M

MINIGIUNTO CAT5E RJ45 F/F SCHERMATO
Prezzo: € 6,66
(pz.)
88 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGMINIC5EB
Cod. produttore: MINIC5EB

MINIGIUNTO CAT6 RJ45 F/F SCHERMATO
Prezzo: € 9,07
(pz.)
154 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGMINIC6B
Cod. produttore: MINIC6B

SPINA PLUG 4/6 GIGAMEDIA RJ (CONF.10)
Prezzo: € 2,26
(pz.)
56 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGMJ6P4C
Cod. produttore: MJ6P4C

PLUG CAT6 FTP CONF. 10PZ
Prezzo: € 13,13
(pz.)
18 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGMJ8C68PB8C
Cod. produttore: MJ8C68PB8C

LOT 100 PLUG C5E/6 UTP CAVO FLEX
Prezzo: € 26,38
(pz.)
31 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGMJ8P8C100
Cod. produttore: MJ8P8C100

LOTTO 10 TAPPI NERI KEYSTONE X RJ45
Prezzo: € 2,87
(pz.)
11 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGOBTURJ45K
Cod. produttore: OBTURJ45K

LOT10 TAPPI KEYSTONE BIANCO
Prezzo: € 2,89
(pz.)
13 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGOBTURJ45KW
Cod. produttore: OBTURJ45KW

PRESA CAT6A STP 10G SENZA ATTREZZO
Prezzo: € 6,07
(pz.)
374 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGPRJC6A10G
Cod. produttore: PRJC6A10G

BUSSOLA MM LC DUPLEX
Prezzo: € 4,02
(pz.)
143 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGRACLCLCMM
Cod. produttore: RACLCLCMM

45X45 1 PORT FACEPLATE
Prezzo: € 1,81
(pz.)
330 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGPL45DS
Cod. produttore: PL45DS

CASSA E COR LAMIERA     400X400X200

Codice: ETEC040420
Cod. produttore: EC040420

CASSA E COR LAMIERA     500X700X250
Prezzo: € 150,54
(pz.)
19 pz. su Logistico Brescia

Codice: ETEC050725
Cod. produttore: EC050725

PULSANTE LUMINOSO RASATO GIALLO

Codice: P2E2 1PL2R5290
Cod. produttore: E2 1PL2R5290

KIT LAMPADA DI CORTESIA

Codice: MGMIP99050
Cod. produttore: MIP99050

1 2 3 »