LWDM1TP0150FKIT
Cod. Produttore
DM1TP0150FKIT
Cod. EAN
Informazioni di prodotto
3 DM1TP0150 + 3 CERTIFICATI UTF
Descrizione del produttore: KIT OF 3 DM1TP0150 CURRENT TRANSFORMERS + 3 UTF CERTIFICATE
Tipologia
Altro
diametro dell'apertura
28 mm
numero di ingressi primari
1
corrente nominale primaria In
150 A
fissaggio a scatto
potenza apparente nominale secondaria
2,5 VOLT_AMPERE
Corrente nominale secondaria
5 A
fattore di limitazione sovracorrente
FS 5
tarato
classe di precisione
0.5S
collegamento secondario
Raccordo a vite
Apertura in altezza
28 ... 28 mm
Apertura in larghezza
28 ... 28 mm