colore
Bianco
larghezza
23 mm
altezza
0,2 mm
autoadesivo
lunghezza
50 mm
dicitura
Senza dicitura
trasparente
Produttore
Segnalatore cavo rotolo adesivo bianco 15x23 mm per marcatura elettrica