SEGNAC.KML135 AD.BIANCO 25X23 ØMAX.CAVO=34
colore
Bianco
larghezza
0,2 mm
altezza
135 mm
autoadesivo
lunghezza
23 mm
dicitura
Senza dicitura
trasparente
Produttore
Segnapassi KML135 adesivo bianco 25x23 mm per cavi fino a 34 mm diametro