SEGNAC.KML050 AD.AZZURRO 15X30 ØMAX.CAVO=10
colore
Altro
larghezza
0,2 mm
altezza
50 mm
autoadesivo
lunghezza
30 mm
dicitura
Senza dicitura
trasparente
Produttore
Segnacavo KML050 adesivo azzurro 15x30 mm per cavo Ø max 10 mm etichettatura professionale