SEGNAC.KML050 AD.BIANCO 15X35 ØMAX.CAVO=10
colore
Bianco
larghezza
0,2 mm
altezza
50 mm
autoadesivo
lunghezza
35 mm
dicitura
Senza dicitura
trasparente
Produttore
Segnacavo KML050 adesivo bianco 15x35 mm per identificazione cavi fino a 10 mm diametro