SEGNAC.KML050 AD.ROSSO 15X25 ØMAX.CAVO=10
colore
Rosso
larghezza
0,2 mm
altezza
50 mm
autoadesivo
lunghezza
25 mm
dicitura
Senza dicitura
trasparente
Produttore
Segnacavo KML050 adesivo rosso 15x25 mm per cavi fino a 10 mm etichettatura professionale