SEGNAC.KML050 AD.GIALLO 15X18 ØMAX.CAVO=10
colore
Giallo
larghezza
0,2 mm
altezza
50 mm
autoadesivo
lunghezza
18 mm
dicitura
Senza dicitura
trasparente
Produttore
Segnacavo KML050 giallo 15x18 mm etichetta identificazione cavi elettrici