Hai la partita IVA?

Attiva il tuo profilo e
scopri il prezzo a te dedicato

Tools di cablaggio dati

Catalogo prodotti della categoria

Sei in: Prodotti / Sicurezza e trasmissione dati / Trasmissione dati / Tools di cablaggio dati /

Registrati subito

Contattaci
per informazioni

Ordina prima delle ore 20.00,
ricevi il tuo ordine domani

Ricerca

Filtri attivi

Categoria Tools di cablaggio dati

FiltriFiltri

arrow
Disponibilità (85)
arrow-down
specificato MIL (2)
arrow-down
larghezza della fascetta fermacavi (2)
arrow-down
materiale dell’utensile (2)
arrow-down
sforzo di trazione (2)
arrow-down
caratteristica (2)
arrow-down
materiale della fascetta (2)
arrow-down
download (2)

Trovati 85 risultati

add result Risultati

icon result Risultati

Mostra

Ordina per

CONF.5 ANELLI PASSACAVO VERTICALE
Prezzo: € 29
(pz.)
20 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGAL5ABV
Cod. produttore: AL5ABV

BRETELLA 50/125 OM2 SC/SC  1MT
Prezzo: € 9,24
(pz.)
disponibili in +11gg lav.
su Logistico Brescia

Codice: GGD1MCC1M
Cod. produttore: D1MCC1M

BRETELLA OM3 50/125 SC-SC 1MT
Prezzo: € 8,29
(pz.)
19 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGD4MCC1M
Cod. produttore: D4MCC1M

BRETELLA OTTICA SC/SC OM3 2MT
Prezzo: € 9,08
(pz.)
8 pz. su Logistico Brescia

Codice: GGD4MCC2M
Cod. produttore: D4MCC2M

IMPACT TOOL X BLOCCH.LSA PLUS/110

Codice: GG907HKR110
Cod. produttore: 907HKR110

PINZA SPELLAFILI

Codice: EA070186000
Cod. produttore: 070186000

1 2 3 4 »