Soluzioni per cablaggio in fibra ottica

Catalogo prodotti della categoria

Sei in: Prodotti / Sicurezza e trasmissione dati / Trasmissione dati / Soluzioni per cablaggio in fibra ottica /

Ricerca

Filtri attivi

Categoria Soluzioni per cablaggio in fibra ottica

FiltriFiltri

arrow
Disponibilità (508)
arrow-down
tipo di fibra (229)
arrow-down
esecuzione APC (228)
arrow-down
categoria (178)
arrow-down
tipo di connettore collegamento 1 (173)
arrow-down
lunghezza (172)
arrow-down
tipo di connettore collegamento 2 (172)
arrow-down
manicotto anti-piegatura (168)
arrow-down
colore del rivestimento (163)
arrow-down
resistente alla fiamma (163)
arrow-down
numero di fibre (163)
arrow-down
colore (150)
arrow-down
tipo di cavo (141)

Trovati 508 risultati

add result Risultati

icon result Risultati

Mostra

Ordina per

Bussola multimodale Beige LC duplex
Prezzo: € 5,53

Codice: COGGMRACLCLCMM
Cod. produttore: RACLCLCMM

Pigtail LC 50/125 OM4 2 m
Prezzo: € 5,12

Codice: COGGMS5MLC2M
Cod. produttore: S5MLC2M

Cavo loose monotubo PEHD 6 fibre multimodale OM3

Codice: COGGMFO6B3CST
Cod. produttore: FO6B3CST

Cassetto ottico vuoto scorrevole per 12 bussole SC simplex Nero
Prezzo: € 58,20

Codice: COGGMGMTO12SCN
Cod. produttore: GMTO12SCN

Tappo SC duplex
Prezzo: € 0,4074

Codice: COGGMOBTUSCDPLE
Cod. produttore: OBTUSCDPLEX

LOT.100 PZ PROTEZ.TERMORESTRIN.45MM
Prezzo: € 29,10

Codice: COGGMPROTHER45L
Cod. produttore: PROTHERM45L

LOT.100 PZ PROTEZ.TERMORESTRIN.60MM
Prezzo: € 29,10

Codice: COGGMPROTHER60L
Cod. produttore: PROTHERM60L

Bussola multimodale Beige SC simplex
Prezzo: € 2,33

Codice: COGGMRACCCP
Cod. produttore: RACCCP

Bussola multimodale Beige SC duplex
Prezzo: € 2,91

Codice: COGGMRACCCP2
Cod. produttore: RACCCP2

Bussola monomodale Blu SC duplex
Prezzo: € 5,53

Codice: COGGMRACCCP2SC
Cod. produttore: RACCCP2SC

Bussola multimodale turchese LC duplex
Prezzo: € 5,67

Codice: COGGMRACLCLCACQ
Cod. produttore: RACLCLCAQUA

Bussola monomodale Blu LC duplex
Prezzo: € 6,40

Codice: COGGMRACLCLCSM
Cod. produttore: RACLCLCSM

Vassoio portagiunti 2x16 + coperchio, e clip di fissaggio
Prezzo: € 12,37

Codice: COGGMSPLICEKIT
Cod. produttore: SPLICEKIT

Pigtail SC 50/125 OM3 2 m
Prezzo: € 3,49

Codice: COGGMS4MPC2M
Cod. produttore: S4MPC2M

Pigtail SC 50/125 OM4 2 m
Prezzo: € 4,22

Codice: COGGMS5MPC2M
Cod. produttore: S5MPC2M

1 2 3 ... 22 »