Hai la partita IVA?

Attiva il tuo profilo e
scopri il prezzo a te dedicato

Fibra Ottica

Catalogo prodotti della categoria

Sei in: Prodotti / Cavi / Cavi e fibra per rete dati / Cavi Fibra Ottica /

Ricerca

Filtri attivi

Categoria Cavi Fibra Ottica

FiltriFiltri

arrow
Disponibilità (19)
arrow-down
tipo di fibra (16)
arrow-down
insufflabile (16)
arrow-down
scarico di trazione (14)
arrow-down
colore del rivestimento (14)
arrow-down
materiale del rivestimento (14)
arrow-down
diametro esterno circa (14)
arrow-down
resistente all’olio secondo EN 60811-404 (14)
arrow-down
resistente alla fiamma (14)
arrow-down
senza fumo secondo EN 61034-2 (14)
arrow-down
senza alogeni secondo EN 60754-1/2 (14)
arrow-down
ottenimento della funzione (14)
arrow-down
armatura (14)

Trovati 19 risultati

add result Risultati

icon result Risultati

Mostra

Ordina per

Cavo loose monotubo LSZH 24 fibre multimodale OM1

Codice: COGGMFO12BOM4LS
Cod. produttore: FO12BOM4LST

Cavo tight breakout LSFRZH multimodale 8 fibre OM3

Codice: COGGMFO8BOM3ST
Cod. produttore: FO8BOM3ST

Cavo loose monotubo PE multimodale OM4 12 fibre
Prezzo: € 4,34

Codice: COGGMFO12B4PEST
Cod. produttore: FO12B4PEST

Cavo loose monotubo LSZH 8 fibre multimodale OM4
Prezzo: € 3,54

Codice: COGGMFO8BOM4LST
Cod. produttore: FO8BOM4LST

Cavo loose monotubo PEHD 8 fibre multimodale OM2
Prezzo: € 1,89

Codice: COGGMFO8B50CST
Cod. produttore: FO8B50CST

Fibra ottica 6 fibre OM2 50/125 μm SC/SC Bobina da 100 metri
Prezzo: € 408,10

Codice: COGGM6FM2SCSC10
Cod. produttore: 6FM2SCSC100

Fibra ottica 6 fibre OM2 50/125 μm SC/SC Bobina da 200 metri
Prezzo: € 519,83

Codice: COGGM6FM2SCSC20
Cod. produttore: 6FM2SCSC200

CAVO 4 F.O. 62,5/125 LOOSE DIELETTR
Prezzo: € 1,64

Codice: OPCO046L1V
Cod. produttore: CO046L1V

Cavo tight minibreakout LSFRZH multimodale OM3 12 fibre
Prezzo: € 3,01

Codice: COGGMFO12BOM3ST
Cod. produttore: FO12BOM3ST

Cable drop 2 fibre monomodale G657 LSZH
Prezzo: € 0,5703

Codice: COGGMFO2BG657LS
Cod. produttore: FO2BG657LST

Cavo tight minibreakout LSFRZH multimodale OM3 24 fibre

Codice: COGGMFO24BOM3ST
Cod. produttore: FO24BOM3ST

Cavo tight minibreakout LSFRZH multimodale OM4 24 fibre
Prezzo: € 8,41

Codice: COGGMFO24BOM4ST
Cod. produttore: FO24BOM4ST

Cavo loose monotubo PE multimodale OM3 24 fibre
Prezzo: € 4,67

Codice: COGGMFO24B3PEST
Cod. produttore: FO24B3PEST

Cable drop 4 fibre monomodale G657 LSZH
Prezzo: € 0,8762

Codice: COGGMFO4BG657LS
Cod. produttore: FO4BG657LST

Cavo 8 fibre mono 9/125 OS2 Eca 500m
Prezzo: € 2,13

Codice: VI03148.E
Cod. produttore: 03148.E

CAVO 12FO E OS2A2 PE 2000M CLASSF
Prezzo: € 2,12

Codice: MGVDICFSM65712P
Cod. produttore: VDICFSM65712P

CAVO 12FO E OM3 ARM HDPE 2000M CLAS
Prezzo: € 6,51

Codice: MGVDICF53312P
Cod. produttore: VDICF53312P

CAVO 12FO E OS2 ARM HDPE 2000M CLAS
Prezzo: € 3,10

Codice: MGVDICF53512P
Cod. produttore: VDICF53512P

OM3 12-FIBER, PANMPO INTERCONNECT C
Prezzo: € 563,08

Codice: PDFXTRL7N7NANM0
Cod. produttore: FXTRL7N7NANM025